Künstler Ende 19. Jh.
Markttreiben in einer verm. russischen Stadt, Öl auf Leinen, ca. 31 x 42,5 cm. restauriert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:52
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |