Armsessel,
England Ende 19. Jh., massives Mahagoniholzgestell im Lehnbereich ornamental beschnitzt, tlw. kanneliert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren, ASB
Expert: Günther Minichreiter
09.07.2018 - 12:53
- Vyvolávací cena:
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |