Altschliffbrillant Anstecknadel
Gold 580, ca. 030 ct, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), grüner Schmuckstein, 2 g, Etui, Brillant mit Oberflächenmerkmal
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.07.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty - 1900 & Art Deco |
Datum: | 10.07.2018 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |