Brosche und Ohrringe 1 Hälfte 20. Jh.
Metall vergoldet, Email, 13,8 g, Email ausgeschartet, kleine Druckstellen, Zinnlötstelle
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.07.2018 - 16:11
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty - 1900 & Art Deco |
Datum: | 10.07.2018 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |