Brillant Damenschmuckgarnitur zus. ca. 1,70 ct
Weißgold 750, best. aus: 1 Armband, 1 Collier, Steckschliessen, Sicherheitsverschlüsse, Längen: 18,5 cm, 41,5 cm, 67,1 g, ø67
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2017 |