Große Mischschale eines Bäckers,
1. H. 20. Jh., halbrunde Metallschale auf Gusseisengestell mit Rädern und Zuggriff, bezeichnet Haagen & Rinau Bremen-Berlin, Höhe ca. 80 cm, D: ca. 94 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
11.07.2018 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 11.07.2018 - 15:23 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Katapult Österr. 1934 Dampfer "Bremen" - New York vom 27.6.,
- Lega (auch Warega oder Rega), DR Kongo: Eine seltene Gesichts-Maske der Lega mit zwei Hörnern, genannt ‘Kayamba’ (Antilope).
- Schatulle,
- Seka Tavcar-Frankl