Garten- bzw. Aufsatzvase,
Ende 19. Jh., Gusseisen, ornamental sowie seitlich in Form von 2 Löwenköpfen geziert, gelappt ausgeführter Rand, grün lackiert, Höhe ca. 37 cm, D: ca. 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2018 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Garten- bzw. Aufsatzvase,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 11.07.2018 - 15:24 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.2018 |