Runder Garten- oder Bistrotisch,
Anfang 20. Jh., 3-passiges Gusseisengestell mit ergänzter Platte, schwarz mattiert, ornamental geziert, Höhe ca. 70 cm, D: ca. 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
11.07.2018 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 11.07.2018 - 15:25 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.2018 |