Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 2,50 ct
Gold 585, Silber ca. 800, tlw. beweglich gearbeitet, Arbeit um 1900, 6,3 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Russland (ca. 108 Stk., davon ca. 98 AR)
- Tabatiere aus 900-Silber, Wien, nach Mai 1922 und Zigarettenspitz aus Perlmutt mit 14 Karat Goldmontierung, 20. Jhdt.
- Steinschlossbüchse,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 60-9 Ladysmith, Kal.: .357 Mag.,