Weinkäfig,
Mitte 20. Jh., vernietete Metallkonstruktion, schwarz mattiert, Firmenplakette BARBOU Paris, 2 Türen mit ergänztem Vorhängeschloss, für ca. 160 Flaschen konzipiert, ca. 114 x 102 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Teil fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
11.07.2018 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Weinkäfig,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 11.07.2018 - 15:40 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.2018 |