Union Glashütte / SA.
Stahlherrenarmbanduhr, Automatik, Kaliber U2897, Zentralsekunde, Datum, verglaster Gehäuseboden, Gehäusedurchmesser 41 mm, Faltschließe, 102,4 g, Lederband stark beschädigt, Gehäuse mit Tragespuren, beim Bandansatzbügel 2 stärkere Schrammen, gehfähig, Service wird empfohlen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Union Glashütte / SA.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.07.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |