Altschliffbrillantring zus. ca. 0,35 ct
Gold 585, Platinauflagen, Arbeit um 1900, 1,6 g, RW 49, Ringschiene leicht verbogenøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.09. - 13.09.2017 |