Saphir (Damen) ring
Gold 585, Saphir ca.65 ct, Oberfläche in Schmortechnik, RW 52, 6,7 gøG6
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
11.07.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Saphir (Damen) ring
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.07.2018 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Saphir Armband zus. ca. 6,50 ct
- ** - Partie FRANKATURWARE schweiz auf 2 Steckbuchteilen,
- Briefstück/gestempelt - Bestand meist Grazer Aushilfsausgabe bis zu RM,
- Revolver, Leopold Gasser - Wien, Mod.: ziviler Gasser-Zentralfeuerrevolver - 1870/74, vermutlich Kal.: 11,2 x 36R Gasser M70,
- Brillantsolitärdamenring