Erich Rader *
(Altenmarkt 1888-1966 Klagenfurt) "Der Neue Platz mit dem Denkmal der Kaiserin Maria Theresia vor dem Platztausch, im Hintergrund die Landhaustürme und das Rathaus", monogrammiert ER, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert, 31 x 35,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Rader *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.07.2018 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |