Erich Rader *
(Altenmarkt 1888-1966 Klagenfurt) "Der Osten von Klagenfurt mit Blick auf den Hochobir", monogrammiert ER, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert 25 x 34,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:46
- Vyvolávací cena:
Erich Rader *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.07.2018 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |