Hilda Uccusic *
(Österreich 1938 geb.) Radierung, "Blumenstück", signiert Hilda Uccusic, datiert 87, die Nr.20/27, 15 x 15 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:50
- Vyvolávací cena:
EUR 45,-
Hilda Uccusic *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.07.2018 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |