Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blumenstück", signiert W Loisel, datiert 67, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 55 x 37,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Loisel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.07.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |