Kommode mit unpassendem Vitrinenaufsatzteil
, um 1900, Fichten-, Nussholzkorpus, Nuss furniert, 4 Laden, 2 Türen, tlw. verglast, 190 x 99 x 54 cm, 1 Schlüssel, Kommode ohne Schlösser, Korpus-, Holz- und Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.07.2018 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |