Teller,
Ginori, Doccia/Sesto Fiorentino Ende 19. Jh., Majolika, im Spiegel farbig gemaltes Porträt der Margarita Aloysia Avrelian, breite Fahne mit Groteskendekor, blaue Marke, Dm. 25 cm, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |