Walzenkrug,
deutsch, 2. Hälfte 18. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett, Zinndeckel und -standring, Höhe 18/24 cm, gesprungen, Deckel eingedrückt
Expert: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- Omega Megaquartz 32 KHz
- 4 Sommerreifen "Pirelli/ Continental" auf Alufelgen,