Schnabelkrug,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalter Doppeladler und Groteskendekor, Savonahenkel, Höhe 15 cm, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Schnabelkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |