Büste einer Orientalin und eines Orientalen,
J. Fried, Bodenstadt Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig und gold staffiert, Höhe 26 und 27 cm, Pressmarke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |
Položky z jiných aukcí
- Historismus-Trinkgarnitur, um 1880/1900,
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken