Widder,
Fa. Rosenthal, Selb-Plössberg, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 6,5 cm, grüne Marke, Hörner restauriert
Expert: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Widder,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 16:20 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |