Siebenbürger Gürtel,
Lederprägung, reichhaltigste farbige Lederstickerei, Geldkatze, monogrammiert und datiert 1929, drei Schließen, Länge ca. 105 cm, (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Siebenbürger Gürtel,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 16:31 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |