2 Rosenkränze,
teilweise Silberfiligran, teilweise emailliert (beschädigt), Längen ca. 60 cm, kleine Teile fehlen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2018 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
2 Rosenkränze,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 16:32 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |