Armspange,
Swarovski, Metall, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine, schwarze Glasperlen, Innenmaße 6 x 4 cm, signiert
Expert: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:40
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Armspange,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 16:40 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |