Trachten Gürtelanhänger,
Silber, 8 verschiedene Anhänger: plastische Tier, gefasste Zähne und Hauer, 2 Gürtelstecker, Länge 30 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2018 - 16:55
- Vyvolávací cena:
Trachten Gürtelanhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 16:55 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |