Teller,
Delft, frühes 19. Jh., Fayence, im Spiegel blau gemalte Küstenlandschaft mit Windmühlen, godronnierte Wandung mit Ornamentdekor, Dm. 36 cm, blaue Marke, restauriert
Expert: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 16:59 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |