Birnkrug,
Gmunden, 19. Jh., Fayence, frontal Spruch in Kartusche, Zinndeckel und -standring, Höhe 17,5/24 cm, Lippe, Standfuß und Henkelschnecke bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.07.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Birnkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |