Mutter ihrem Mädchen eine Schlaufe bindend,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 28,7 cm, Modellnr. 6768 7 10, Stempelmarke, Kopf, Mädchenbeine und Sockel mit alter restaurierter Bruchstelle; Gesicht bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.07.2018 - 17:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 17:01 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |