2 Teller,
Delft, 2. Hälfte 18. Jh., Fayence, blau gemalter floraler und Ornamentdekor, ocker Rand, Dm. 30,7 und 31,2 cm, Boden mit Marke De Porceleyne Claeuw, bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.07.2018 - 17:02
- Vyvolávací cena:
2 Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 17:02 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |