Flakon mit Sturzbecher,
rotes Glas, geschliffen, silber und goldfarbene Malerei, Höhe 18,5 cm, berieben, Stöpsel fehlt, 19. Jh., geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.07.2018 - 17:03
- Vyvolávací cena:
Flakon mit Sturzbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 17:03 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |