Blau-weißer Pinselwascher,
China, 19. Jh., Porzellan, doppelwandige Wandung mit durchbrochenem Waben, unterglasurblau bemalt, Vierzeichen Marke, Höhe 4,5 cm, Länge 17,8 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.07.2018 - 17:12
- Vyvolávací cena:
Blau-weißer Pinselwascher,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 17:12 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |