Unbekannt, Österreich 19. Jahrhundert
wohl alte Ansicht von Mondsee mit Schafberg, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 57 cm, doubliert, stark restauriert, Krakelee- und Druckstelle(n), vergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |