2 Radierungen: Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Die Massage, signiert unten rechts: Orlik, Auflagenr. XX/XXX, ca. 21 x 27 cm Paul Legrand (Vitry-sur-Seine 1860-1936?) Erwachen, signiert und Monogrammstempel unten rechts, Auflagenr. 49/50, ca. 25 x 18 cm, Blatt ca. 36 x 28 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Radierungen: Emil Orlik
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |