Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Blumenstudie (Delphinum?), feine Aquarellmalerei auf Papier, ca. 46 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |