Norwegischer Maler des 19. Jahrhunderts
Segelschiff - Zweimaster, unten links betitelt: Vikingen, Ortsangabe: Larvik, datiert: 1852, Öl auf Holzplatte, diese mehrfach gebrochen, beschädigt, krakeliert, ca. 49 x 61 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |