Italienischer Maler, wohl Carlo Domenici
(Livorno 1897-1981 Portoferraio) Segelschiff und Boote am Hafen, signiert unten rechts: C. Domenici, rückseitig betitelt: Veliero, Öl auf Holzfaserpaltte, ca. 35 x50 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |