Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Dreiviertelporträt eines Herrn mit Stock und Hundebegleitung, signiert unten links: F. Windhager, datiert: 1924, Öl auf Leinwand, ca. 116 x 79 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Windhager *
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |