Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Rote Gladiolen und Sommerblumen in Vase, monogrammiert und datiert unten rechts: JS (ligiert) (19)72, Öl auf Presskarton, ca. 69,5 x 50 cm, beschädigter Rahmen
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Schulz *
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |