M. Pilz
(Österreichisch, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert) Hallstatt, signiert unten rechts: M. Pilz, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 70 cm, Krakelee, vergoldeter geschnitzter Akanthusblattrahmen, beschädigte Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
M. Pilz
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |