Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)71, Farbserigrafie, Nr. 30 von 99 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 39,5 x 64,5 cm, leichte Lichtränder und Knickspuren
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |