Hans Lang *
(Landegg 1898-1971 Innsbruck) Eisvogel in Winterlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Hans Lang, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61,5 x 46 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Lang *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |