Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Im Gebirgswald, signiert unten rechts: Fr. Jung-Ilsenheim, Mischtechnk auf Hartfaserplatte, ca. 74 x 145 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |