Franz Xaver Frankl
(Affecking/Kelheim 1881-1940 München) Filialkirche St. Jakobus in Oberbachern, signiert und datiert unten links: Franz Frankl, München 1922, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, alte Restaurierungsstelle, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Frankl
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |