Jean Paul Cleren *
(Belle-Ile en Mer 1940 geb.) Opéra du silence - 1990, signiert unten rechts: Jean Paul Cleren, Acryl auf Leinwand, ca. 64 x 50 cm, gerahmt, Galerie Expertise (2016)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Jean Paul Cleren *
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |