Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Flomochori - Griechenland, signiert und datiert unten rechts Herbert Breiter (19)85, Aquarell auf Bütten, ca. 58 x 76 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Aukce: | Letní aukce - Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 02.08.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2018 |