Rehbockhaupt,
spätes 19. Jh., vollplastisch geschnitzt, naturalistisch bemalt sowie mit Glasaugen und Krikerln versehen, Höhe ca. 50 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2018 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Rehbockhaupt,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.07.2018 - 15:05 |
Prohlídka: | 04.07. - 12.07.2018 |