Fuß- und Hauptteil eines Bettes,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, eschefurniert, Höhe ca 89 cm, Breite ca 94 cm, Alters- & Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.07.2018 - 15:15 |
Prohlídka: | 04.07. - 12.07.2018 |