Hochzeitstruhe," Burgenland,
19. Jh., Nadelholzkorpus mit 2-feldriger Frontbemalung in Form von eines Mannes in örtlicher Tracht, sowie einer harfenspielenden Dame, beide flankiert von Säulen mit überdimensionierten Blumen, ca. 63,5 x 136 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.07.2018 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Hochzeitstruhe," Burgenland,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.07.2018 - 15:41 |
Prohlídka: | 04.07. - 12.07.2018 |